top of page

Гость идеален, если:

1. ​ЗАРАНЕЕ СООБЩАЕТ О СВОЕМ ПРИСУТСТВИИ НА СВАДЬБЕ
Пожалуйста, прежде чем сообщить ваше решение о том, будете вы или нет на свадьбе, удостоверьтесь, что ничего не поменяется. Нет ничего неудобнее, чем постоянно менять список гостей, а тем более не знать их окончательное количество незадолго до свадьбы. Поэтому мы надеемся, что наши гости понимают это и как можно раньше сообщат, смогут ли присутствовать на нашем празднике или нет.   
2.  УТОЧНЯЕТ, МОЖЕТ ЛИ ПРИВЕСТИ КОГО-ТО С СОБОЙ
У нас ограниченное количество гостей, поэтому мы не можем пригласить всех ваших друзей или родственников. И мы хотим знать всех, кто будет у нас на свадьбе, поэтому возможность прийти с кем-то можно обсудить: для этого сообщите о вашем желании заранее.
3. НЕ ОПАЗДЫВАЕТ
Грамотный тайминг свадебного дня составлен: церемония, приветственный фуршет, свадебный ужин, поэтому опаздывать не стоит ни в коем случае. Идеальный гость должен уважать время молодоженов и других гостей.
4. ВО ВРЕМЯ ЦЕРЕМОНИИ ВЫКЛЮЧАЕТ ЗВУК НА ТЕЛЕФОНЕ
Нам бы очень не хотелось, чтобы в момент, когда мы произносим клятвы друг другу, у кого-то зазвонил телефон и нарушил всю атмосферу.
5. САДИТСЯ СОГЛАСНО ПЛАНУ РАССАДКИ
Мы пытались рассадить всех максимально комфортно, поэтому пожалуйста, не создавайте путаницу, пересаживаясь в начале вечера. Если вы смените свое место, кому-то тоже придется пересаживаться.
6. ДАЁТ ВОЛЮ ЭМОЦИЯМ. В МЕРУ
Заплакать на церемонии, смеяться, танцевать — именно из этого складывается ощущение праздника. И гости, которые готовы делиться своими эмоциями, заряжают своим позитивным настроением всех вокруг! А чтобы праздник был комфортным для всех гостей, мы просим соблюдать нормы приличия, не перебивать поздравления других, не кричать через весь зал что-то другому гостю или нам, не забирать микрофон у ведущего и так далее. Мы знаем, что вы не будете это делать, за это мы вас и любим!
7. НЕ ТЕРЯЕТСЯ
Чтобы вы могли полностью насладиться этим днем, пожалуйста, не пропадайте. Освободите этот день от звонков, чтобы не уходить надолго. У нас есть определенная программа, и мы бы хотели, чтобы вы присутствовали на каждом ее этапе. А для общения и возможных звонков обязательно будет свободное время.
8. НЕ ПРИДИРАЕТСЯ К МЕНЮ, ОФОРМЛЕНИЮ И Т.Д
Мы старались сделать этот день прекрасным, и будем рады, если вы сконцентрируетесь только на приятных моментах. Идеальный гость не обратит внимание, если не подали его любимый салат, цветы в букете невесты ему не нравятся, а галстук жениха не так завязан. 
9. ОБЩАЕТСЯ И ВЕСЕЛИТСЯ!
На каждой свадьбе обязательно будут гости, которые не знают друг друга — и нет лучше повода завести новые интересные знакомства. Ведь все, кого мы позвали — интересные личности. Поэтому не замыкайтесь, расслабляйтесь, знакомьтесь и веселитесь. Разговорите скромного соседа, произносите тосты, выходите танцевать, когда все ещё стесняются! Мы хотим, чтобы этот день был классным, и вы — важная часть атмосферы праздника! 
10. ИСПОЛЬЗУЕТ ХЭШТЕГ (ох уж эти модные тенденции...)
Нам будет очень интересно посмотреть свадьбу вашими глазами на следующий день, поэтому, чтобы нам и вам было проще всё найти — используйте наш хэштег. Спасибо!
никогда не пользовались хэштэгом, поэтому будет такой простой: #AlexeyDaria 
♡♡♡
bottom of page